»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Продавщицы скрутили вооружённого налётчика и сдали его полицейским: видео

Автор: Rai77°
23:12

18 февраля камера видеонаблюдения, установленная в кафе-мороженое, находящемся в городе Росарио (провинция Санта-Фе, Аргентина), запечатлела попытку ограбления в исполнении неудачливого воришки.



33-летний местный житель по имени Джей-Си решил ограбить кафе, используя пластиковую копию пистолета, но отважные работницы торгового заведения нарушили планы незаконного обогащения в исполнении коварного злоумышленника.

Молодой человек, угрожая оружием на глазах у постоянной клиентки кафе, завладел денежными средствами, но не успел покинуть помещения, так как сотрудница закусочной догнала его, повалила на пол и заставила вернуть похищенное.

Продавщицы скрутили вооружённого налётчика и сдали его полицейским: видео

По информации СМИ, заблокированный в торговом заведении преступник пытался договориться с продавщицей, но все попытки были тщетны и работница кафе была непоколебима, ответив жалующемуся на голод молодому человеку, что "грабёжом сыт не будешь".

Спустя несколько минут прибывшие по вызову полицейские арестовали налётчика и забрали его вместе с мотоциклом в участок, где злоумышленнику предъявили обвинение в покушении на ограбление.

Продавщицы скрутили вооружённого налётчика и сдали его полицейским: видео
Возможно ли подобное в РФ? Да
Нет
Да, но только не в кафе-мороженое

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций!!!
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru