»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейские попали под «раздачу» на месте ДТП в США (Видео)

Автор: Rai77°
22:42

Стражи правопорядка, прибывшие на место аварии с участием пяти автомобилей, в том числе и патрульного, стали свидетелями ещё одного ДТП.


Андрей Дэмиан (Andrey Damian) и Петер Кнорр (Peter Knorr), прибыв на место аварии, приступили к опросу свидетелей и пострадавших. Во время разговора полицейского с женщиной, получившей травму, произошло ещё одно ДТП. Водитель белого пикапа на полном ходу врезался в повреждённые автомобили.

Драматический момент второй аварии попал в объектив мобильной видео камеры, прикреплённой к амуниции полицейского. Во время удара женщина и один из стражей правопорядка оказались на асфальте, но к счастью не получили серьёзных травм.
В результате обоих ДТП пострадала пожилая женщина. Участникам инцидента, по чьей вине произошли обе аварии были предъявлены обвинения в опасном стиле вождения и нарушении правил дорожного движения.
Примечательно, что в салоне патрульного автомобиля перед прибытием на место ДТП звучала песня в исполнении Ирины Круг и Алексея Брянцева, что является свидетельством наличия русских корней у одного из полицейских.
Полицейские попали под «раздачу» на месте ДТП в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru