»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейская погоня закончилась крупномасштабным ДТП в США (Видео)

Автор: Rai77°
01:17

37-летний Марк Паджетт, нарушивший правила дорожного движения, решил избежать наказания и попытался оторваться на своём автомобиле марки «Олдсмобиль» от полицейского преследования.


Рано утром 3 апреля на автодороге в городе Индианаполис (штат Индиана, США) Марк Паджетт, управляя своим автомобилем, на огромной скорости столкнулся с BMW, после чего оба автомобиля загорелись. В результате чудовищной аварии пять человек, включая виновника ДТП получили травмы. Пассажира, в момент аварии сидящего рядом с Марком Паджеттом, спасти не удалось.

По информации полицейского управления Индианаполиса, владелец "Олдсмобиля" проигнорировал требование остановиться и попытался оторваться от преследования. В ходе погони нарушитель не успел объехать, оказавшийся на его пути легковой автомобиль, в результате чего произошла автокатастрофа. 

Стражи правопорядка ранее подозревали, что виновник ДТП занимается сбытом наркотических средств, но в очередной раз поймать с поличным хитрого наркодилера им не удалось. Тем не менее Марк Паджетт имеет все шансы оказаться за решёткой за неподчинение приказу остановиться, повлекшее трагические последствия.

После инцидента начальник полицейского управления штата напомнил своим подчинённым, что "преследование не должно начинаться и не должно продолжаться, когда потребность в поимке и аресте преступника, связана с риском для общественной безопасности». 

Полицейская погоня закончилась крупномасштабным ДТП в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru