»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пять йети, укравших свинью были застигнуты врасплох фермером в США. (Видео)

Автор: Rai77°
09:42

По словам эксперта по паранормальным явлениям Джеффри Гонсалеса, несколько дней назад местный фермер увидел пятерых человекоподобных существ, убегающих через территорию его ранчо, расположенного возле озера, в округе Фресно (штат Калифорния).
   Просмотреть видео


По информации сайта KMPH.com, местный фермер заметил перемещение пятерых йети по территории его владения. Мужчина успел сделать несколько снимков непрошенных гостей, которые перешли на бег, увидев человека. Один из бигфутов (bigfoot - англ. название), держащий на плече свинью, не увидя оросительного шланга под ногами, упал, выронив груз, но тут же поднялся и продолжил бег. Фермер на следующее утро запечатлел огромные следы, оставленные семейством йети на его огороде.

Джеффри Гонсалес, ознакомившись с "уликами" заявил, что у него нет сомнений, что снежный человек существует, а судя по тому, что за короткий отрезок времени ему несколько раз поступила информация о встрече с человекоподобными существами на территории округа, можно сделать вывод о компактном проживании нескольких семей йети в этом районе.

Примечательно, что практически все изображения снежных людей, которые предъявил Джеффри Гонсалес общественности имеют крайне плохое качество и по этим снимкам нельзя стопроцентно определить кто на них изображён.

Пять йети, укравших свинью были застигнуты врасплох фермером в США. (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru