»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Отец 4-х детей подбросил младенца в индийском храме (Видео)

Автор: Rai77°
18:58

В прошлый четверг, 31 мая камера наружного наблюдения, установленная в храме города Кочин (штат Керала, Индия) запечатлела, как молодой человек оставил младенца на полу церкви.


Полицейским удалось опознать нерадивого отца, подбросившего новорождённую дочь работникам храма. По информации сайта Indiatoday, 32-летний местный житель по имени Битто, имеющий четверых детей, решил расстаться с "лишним" ребёнком, из за боязни социальных программ, направленных против многодетных семей.

28-летняя жена индийца по имени Правитха, несмотря на советы со стороны многочисленных родственников, которые откровенно высмеивали многодетность пары, родила девочку. В результате инцидента, супружеская пара была обвинена в отказе от ребёнка возрастом до 12 лет и жестоком обращении с детьми. О дальнейшей судьбе новорождённой девочки ничего не уточняется. 

  • В начале прошлого года колумбийская бабушка отнесла обратно в роддом новорождённого внука, посчитав его слишком уродливым
Отец 4-х детей подбросил младенца в индийском храме (Видео)

Спустя несколько дней камера видеонаблюдения, установленная в спальном районе административного округа Музаффарнагар (штат Уттар-Прадеш, Индия) зафиксировала ещё один шокирующий момент избавления от ребёнка. Неизвестная автовладелица, высунувшись из окна машины, положила свёрток с младенцем на бордюр. Отъезжая с места преступления, индианка чуть не раздавила девочку. Местная жительница первой обнаружившая ребёнка, забрала его домой и собирается удочерить девочку. 

Полицейские объявили в розыск нерадивую мамашу, чуть не убившую свою дочь.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru