»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Очередной конец света накроет планету 15 октября.

Автор: Rai77°
12:13

​Теоретик заговора Дэвид Мид (David Meade), который уже предсказывал, что мир закончится 23 сентября, утверждает о начале семилетнего апокалипсиса и назначил новую дату на 15 октября.
Очередной конец света накроет планету 15 октября


Теоретик заговора Дэвид Мид прогнозирует семь лет землетрясений, ураганов и цунами, которые опустошат планету. "Предсказатель" считает, что эти семь лет проклятий будут вызваны таинственной Планеткой X, или Нибиру - скрытой планетой, которая переместится к Земле и начнётся хаос. Мид ранее сказал, что Нибиру приблизится к Земле 23 сентября.

Следует отметить, что в космическом агентстве NASA заявили, что не знают о какой-либо «скрытой планете», которая находится на курсе столкновения с Землей. Очевидно, что предсказания Мида получили доверие, со стороны некоторых его единомышленников после разрушительных ураганов, которые недавно опустошили Карибский регион и Америку, а также ужасающего землетрясения, в результате которого 19 сентября в Мексике погибли более 230 человек. 

Также Дэвид Мид "спрогнозировал", что в течении семи лет хаоса будут происходить «ядерные войны между США, Великобританией, Россией, Китаем, Ираном и Северной Кореей». 

Предыдущее предсказание теоретика не сбылось, но, возможно, Мид учёл все прошлые недочёты и мы увидим начало Армагеддона 15 октября. Кто знает?

Очередной конец света накроет планету 15 октября.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru