»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Невероятную картину драки с использованием мачете и стульев запечатлел случайный свидетель в Британии (Видео)

Автор: Rai77°
23:14

Настоящее побоище с участием, как минимум пятерых молодых человек произошло несколько дней назад возле винного бара Winter's Wine Bar, в городе Стокпорте (графство Большой Манчестер).


Со слов случайного свидетеля драки, запечатлевшего всё происходящее на камеру мобильного телефона, двое мужчин, одетых в балаклавы, с мачете наперевес напали на неизвестного. Но к нему на помощь со стульями бросились ещё двое участников потасовки, которая с переменным успехом происходила перед глазами шокированного оператора.

В итоге одному боевику с мачете удалось нанести несколько ударов своему обидчику и, в очередной раз получив стулом по голове, скрыться вместе с напарником на автомобиле в неизвестном направлении. Тем не менее раненный мужчина попытался остановить головорезов и прыгнул на крышу отъезжающей малолитражки марки Mini, но молодому человеку в очередной раз не повезло и он, перелетев через машину, совершил болезненное падение.

Спустя несколько часов полицейские задержали обоих, вооружённых мачете налётчиков. Ими оказались местные жители - 20-летний Майло Стэнли и 27-летний Даниэл Робсон, которые 21 августа предстанут перед судом по обвинению в вооружённом разбое.

Невероятную картину драки с использованием мачете и стульев запечатлел случайный свидетель в Британии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru