»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Необычное ДТП в США: автомобиль «влетел» на площадку эвакуатора, занятую другой разбитой легковушкой (Видео)

Автор: Rai77°
14:05

Видеорегистратор, установленный в салоне патрульного автомобиля запечатлел драматичный момент ДТП, которое случилось на трассе М-39, в городе Детройте (штат Мичиган) 17 января.



Водителю эвакуатора, только что загрузившему на платформу разбитый автомобиль, повезло и он успел отбежать в сторону, когда участник дорожного движения не справился с управлением своего транспортного средства и на полном ходу врезался в «процессию». Видеорегистратор запечатлел необычную «скульптуру» из искорёженных автомобилей, возникшую после двойного ДТП.

Майк Шоу, лейтенант полицейского управления, комментируя инцидент журналистам издания Detroit Free Press, рассказал, что водителю эвакуатора сильно повезло не оказаться под колёсами автомобилей, несущихся по левой стороне автомагистрали, когда работник транспортной компании убегал от столкновения с неуправляемым седаном.

Мичиганская государственная полиция опубликовала видеоролик на своей странице в Twitter с суровым предупреждением водителям:

«Мы ещё раз предупреждаем всех автомобилистов о соблюдении скоростного режима на скользких магистралях и предоставлении полосы для городских служб».

Необычное ДТП в США: автомобиль «влетел» на площадку эвакуатора, занятую другой разбитой легковушкой (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru