»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Немецкий подросток взорвал дом из за нежелания жить в новой квартире (Видео)

Автор: Rai77°
01:57

18-летний молодой человек, не желая переезжать на новое место жительства вместе со своей матерью, поджёг жилище, в следствие чего шесть квартир и два магазина, находящихся в здании выгорели дотла.


Юный немец, всю свою жизнь проживший в городе Боркен (земля Северный Рейн-Вестфалия) переехал в расположенный в 15 минутах езды, соседний Велен. Чтобы доказать своей матери нежелание жить на новом месте, подросток рано утром 21 августа облил новую квартиру бензином и поджёг.

Прибывшие пожарные, в количестве 65 человек на протяжении нескольких часов тушили возгорание, в результате которого шесть соседних квартир и два коммерческих заведения были охвачены пламенем.

69-летней владелице недвижимости, которая проживала в соседней квартире и не подозревала о намерении нового жильца, потребовалась помощь медиков и её с удушением отвезли в больницу.

Юный поджигатель был обнаружен и арестован после того, как свидетели рассказали, что видели, как он покидает место инцидента на машине.

Позднее молодой человек на допросе давал противоречивые показания и не смог рассказать, чем он занимался в квартире в момент поджога

В итоге по совокупности содеянного подростка обвинили в попытке убийства, поджоге, нанесении тяжких телесных повреждений, подрыве дома и причинении ущерба на сумму свыше одного миллиона евро. 

Немецкий подросток взорвал дом из за нежелания жить в новой квартире (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru