»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Налётчики перестарались при подрыве инкассаторского автомобиля в Бразилии (Видео)

Автор: Rai77°
00:42

Банда вооружённых грабителей утром 28 мая совершила дерзкий налёт на бронированный автомобиль, перевозивший деньги. Ограбление произошло на трассе BR-222 между населёнными пунктами Умирин и Сан-Луис-ду-Куру.


По информации бразильского интернет издания Rondoniaovivo, налётчики вынудили водителя инкассаторского автомобиля остановиться, после чего началась непродолжительная перестрелка с охранниками, которые из за превосходства в вооружении и численности нападавших, вынуждены были сдаться.

Затем грабители на глазах у охраны взорвали автомобиль. Но преступники явно перестарались и заложили слишком большое количество взрывчатки, в результате чего практически все банкноты оказалось на дороге. Сумма похищенных грабителями денежных средств остаётся неизвестной.

Полицейские объявили в розыск совершивших дерзкое ограбление преступников. О раненых и пострадавших в результате налёта и взрыва ничего не уточняется.

Это не первый вооружённый налёт на инкассаторский автомобиль, который был зафиксирован в Бразилии 28 мая. Несколькими часами ранее в городе Альдеота налётчики на мотоцикле атаковали банковский автомобиль, но в ходе перестрелки, скрылись с места преступления, ранив охранников.

Налётчики перестарались при подрыве инкассаторского автомобиля в Бразилии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru