»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Наглых воришек, ограбивших грузовик, подвела жадность во время очередного налёта. (Видео)

Автор: Rai77°
15:28

Судоходная компания PostNord обнаружила крупную недостачу товаров, произошедшую во время транспортировки груза между Стокгольмом и Гетеборгом.


Сотрудники компании, установив видеокамеры в кузове грузовика, обнаружили источник "утечки" товара. Как оказалось, бригада налётчиков подъезжала на легковом автомобиле к задним дверям фуры и на скорости порядка 70 км/ч двое участников шайки "десантировались" на борт грузовика, после чего происходило ограбление. В результате деятельности грабителей, крупное, коммерческое предприятие не досчиталось компьютеров и смартфонов на сумму 2.5 млн. шведских крон (17.4 млн. руб.)

Руководство судоходной компании PostNord обратилось в правоохранительные органы, которые, устроив засаду, арестовали всех участников преступной группировки. Судя по видеозаписи, в ходе последнего инцидента, грабители, проникнув в кузов грузовика, не обнаружили ничего ценного. После чего транспортное средство резко остановилось и стражи правопорядка, открыв двери, осветили двоих воришек фонариками и попросили их покинуть кузов грузовика.

Наглых воришек, ограбивших грузовик, подвела жадность во время очередного налёта. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru