»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

«Молниеносное» ДТП с тяжёлыми последствиями произошло на скоростной магистрали в Тайланде (Видео)

Автор: Rai77°
23:05

Неизвестный авто владелец стал свидетелем чудовищной автокатастрофы, произошедшей 26 марта на скоростном шоссе в городе Нонтхабури, в районе Банг Буа Тхонг.


Со слов мужчины, в момент аварии находящегося за рулём легкового автомобиля, группа мотоциклистов, бесцеремонно обгоняющая других участников движения, вывела из себя женщину, управляющую красным седаном. Авто владелица решила показать наглым байкерам свой спортивный стиль вождения и выехала на левую полосу движения.

Красный автомобиль ускорился и на несколько секунд оказался за кадром объектива видео регистратора, установленного в салоне свидетеля аварии. Этого времени хватило, чтобы от транспортного средства неуравновешенной женщины осталась гора металлолома. Авто владелица не успела затормозить перед остановившимся в левом ряду грузовиком и протаранила его, вылетев на соседнюю полосу.

Арья Шри Нага, виновница ДТП в крайне тяжёлом состоянии была доставлена на вертолёте в госпиталь. Позднее друзья девушки, в тайской соц. сети попросили помощи у всех неравнодушных к судьбе пострадавшей.

Чудовищная автокатастрофа потрясла воображение интернет сообщества в Китае. (Видео)

«Молниеносное» ДТП с тяжёлыми последствиями произошло на скоростной магистрали в Тайланде (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru