»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Курьёзное ограбление с последствиями было снято на видеокамеру в Австралии.

Автор: Rai77°
21:05

Поздно ночью 31 октября грабитель, вооружённый топором разбил стеклянную дверь в кофейне и, проникнув внутрь, не обнаружил ничего для себя ценного, «поживился» медицинским бинтом.


Неудачливый воришка, разбив топором стеклянную дверь в кафе, ничего не взяв, скрылся с места преступления

Инцидент был запечатлён видеокамерой, установленной внутри кофейни Niugini Arabica, расположенной в городе Канберре. Воришка, проникнув в кафе вскрыл кассовый аппарат, но не обнаружив в нём никакой наличности, приступил к поискам ценностей. Не найдя ничего стóящего, воришка сделал перевязку порезанной руки и скрылся с места преступления.




На следующее утро полицейские засвидетельствовали взлом кофейни и, ознакомившись с записью с камеры видеонаблюдения, принялись за поиски преступника.


Но на этом «приключения» произошедшие в кафе не закончились. Спустя несколько часов в объектив видеокамеры попал трагикомичный момент с участием официантки. Неизвестный «доброжелатель» закрыл разбитую дверь, а девушка, держа две чашки кофе в руках, забыв о ночном происшествии, выпала через дыру на улицу и не донесла горячие напитки до клиентов.



Курьёзное ограбление с последствиями было снято на видеокамеру в Австралии.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: грабитель
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru