»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Косолапый вандал разгромил салон автомобиля в США (Видео)

Автор: Rai77°
19:18

Линда Морад, жительница города Кантон (штат Коннектикут, США) в прошлую пятницу 18 мая, в одночасье лишилась своего автомобиля марки Subaru Outback.


Со слов автовладелицы, медведя скорее всего привлёк запах гниющих фруктов, так как она ранее вывозила мусор из своего дома. Любопытный зверь забрался в припаркованный автомобиль, но по всей видимости выбраться сразу не смог. В поисках выхода, косолапый превратил салон транспортного средства в полную негодность.

«Услышав сигнал из своей машины, я пошла посмотреть, что произошло. Жуткое зрелище предстало передо мной. Огромный медведь, находясь в салоне моего автомобиля, пытался выбраться наружу. При этом животное нажимало на сигнал, включало - выключало свет и громило мою собственность», - рассказала американка в интервью телеканалу WFSB.

Линда Морад вызвала полицейских, которые, открыв дверь выпустили мохнатого разбойника в лес. Судя по характерным следам, оставленным косолапым, он сам не на шутку перепугался и разгромил и испачкал весь салон.

  • В июле прошлого года косолапый вандал, попав в ловушку, раскурочил салон автомобиля в Калифорнии.
Косолапый вандал разгромил салон автомобиля в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru