»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Корреспонденты не поделили участника интервью в Индии. (Видео)

Автор: Rai77°
12:05

Журналист республиканского телеканала, не взирая на то, что запись интервью с Варуном Тхакором, потерявшим своего сына, ещё не закончилась, попыталась снять микрофон с убитого горем отца.


Инцидент, произошедший в прошлый понедельник 11 сентября, вызвал широкий резонанс в Индии.

По информации местных СМИ, Прадюман, 8-ми летний сын Варуна Тхакора был подвержен нападению со стороны работника учебного заведения, который подкараулил мальчика в туалете и, угрожая ножом пытался унизить. Не добившись своего, мужчина ранил в горло школьника, который позднее умер в больнице. На следующий день убитый горем отец согласился рассказать о случившейся трагедии.

Запись интервью с индийским телеканалом TimesNow заняла чуть больше запланированного времени. Мужчина часто сбивался и работникам телестудии приходилось переснимать беседу. Когда отведённое для интервью время вышло, журналистка республиканского телеканала попыталась прервать эфир и, не взирая на состояние молодого человека, попыталась снять с него микрофон. Но попытки прекратить интервью со стороны работницы телевидения были подавлены конкурентами наглой журналистки.

Скандальный инцидент вызвал широкое осуждение, как нарушение этики СМИ.

Корреспонденты не поделили участника интервью в Индии. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru