»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Колдунья «склеила» любовников в Кении (Видео)

Автор: Rai77°
20:31

Житель небольшого населённого пункта округе Киамбу (Кения) решил наказать свою супругу и её любовника «нетрадиционным» способом.


Мужчина, чьё имя по этическим соображениям не уточняется обратился за помощью к знакомой колдунье, которая при помощи приворотного зелья в прямом смысле склеила между собой любовников, занимающихся сексом. В итоге прелюбодеи застряли друг в друге и, перепробовав все способы, чтобы освободиться от крепких объятий, начали звать на помощь.

На истошные крики пришли практически все жители небольшого населённого пункта и пронесли горе - любовников, лежащих на импровизированном ложе по улицам деревни до дома, где проживала колдунья, которая разъединила молодых людей, после того, как застрявший мужчина пообещал оплатить моральный ущерб обманутому супругу.

Колдунья в интервью местным СМИ заявила, что инцидент должен послужить уроком для всех практикующих «походы налево» любителей запретного плода.

Колдунья «склеила» любовников в Кении (Видео)

Спустя полгода в похожую «переделку» попали любовники, утоляющие свой сексуальный аппетит в гостинице Кении. Молодые люди во время занятия любовью использовали зелье под названием «Магун», результат эксперимента оказался абсолютно идентичным с итогом прелюбодеяния предыдущей пары любовников.

Мужчина и женщина также в «склеенном» виде были выставлены на всеобщее обозрение.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: секс
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru