»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Китайский бизнесмен разнёс автосалон на обманувшем ожидания спорткаре (Видео)

Автор: Rai77°
16:06

42-летний житель города Тайчжун (Тайвань, КНР) был сильно раздосадован, когда приобрёл дорогостоящий автомобиль и не обнаружил в нём оплаченных опций.


Преданный поклонник автомобилей марки Porsche заказал доставку дорогостоящего транспортного средства в автосалоне и заплатил 1.6 млн юаней (15.600.000 руб). Примечательно, что китаец переплатил более 300000 юаней (3 млн. руб) за дополнительные опции в автомобиле, что было указано в договоре.

Но когда фанат немецкого автопрома получил свой Porsche Panamera Sport Turismo без оговоренного и оплаченного им опциона, ярости у автовладельца не было предела. После того, как сотрудники автосалона заявили, что автомобиль прибыл из Германии с установленными согласно договору дополнительным функционалом и ничем не могут помочь новоиспечённому автовладельцу, китаец решил проучить обманщиков и разнёс торговое заведение, сев за руль нового "Порше" Cayenne. Прибывшие на место инцидента полицейские, арестовали дебошира, который позднее раскаялся в своих действиях и пообещал сделать ремонт в автосалоне за свой счёт.

Как выяснилось позднее, молодой человек доверил оформление договора своему приятелю, который, со слов руководителя дилерского центра, прикарманил 300000 юаней за дополнительные опции в автомобиле.

Китайский бизнесмен разнёс автосалон на обманувшем ожидания спорткаре (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru