»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Из за слишком громких постельных сцен соседи по отелю любвеобильной парочки ворвались к ним в номер в Китае. (Видео)

Автор: Rai77°
14:28

Китайская парочка, занимаясь любовью в буквальном смысле этого слова поставила «на уши» практически всех обитателей отеля, ставших невольными свидетелями оргии, случившейся поздно ночью в гостинице города Бэйхай (провинция Гуанси).


Китайская пара, слишком громко занимающаяся любовью разбудила всех постояльцев отеля

Бизнесмен по имени Чжан был разбужен посреди ночи сильными криками, предающейся любовным забавам парочки. Стоны становились всё сильнее и мужчина постучал в дверь к нарушителям тишины и потребовал тишины, на что получил ответ в виде отборной китайской брани.


На шум из соседних номеров вышли ещё около десяти человек, являющихся коллегами по работе разбуженного бизнесмена. Исчерпав все ресурсы воздействия на совесть совокупляющейся парочки группа мужчин выломала дверь и вломилась в номер к обидчикам. После чего главного героя постельной сцены по имени Лей Моу вытащили в вестибюль и начали бить. Но вó время подоспевшие на место драки полицейские угомонили дерущуюся толпу.


В результате разбуженный бизнесмен признал, что нарушил закон, выломав дверь и урегулировал конфликт, заплатив 15000 юаней (2230$) соседу по отелю и его подруге в качестве компенсации.


Из за слишком громких постельных сцен соседи по отелю любвеобильной парочки ворвались к ним в номер в Китае. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: драка, секс
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru