»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

ШОКИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ ! Фото модель подала в суд на полицейских, заставивших её раздеться в участке и опубликовавших видео в сети.

Автор: Rai77°
14:55

27-летняя модель Кэтрин Мартинес (Katherine Martinez) приняла участие в незапланированной ею фото сессии в полицейском участке города Кали, Колумбия.
Перепостить новость


Девушка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения ,прикованная наручником к металлической решётке на территории полицейского участка, продемонстрировала, что не прячет ничего запрещённого. Колумбийские правоохранители пообещали освовободить фото модель и предоставить ей стул, взамен на стриптиз. Со слов стражей правопорядка, прилюдное оголение со стороны девицы было добровольным.

Но когда видео ролик сомнительного содержания стал достоянием мировой общественности, Кэтрин Мартинес подала в суд на полицейских, опубликовавших эротический сюжет в интернете, без её ведома.

Начальник полицейского управления Уго Касас заявил, что осуждает поведение своих подчинённых и в настоящее время лично проводит дисциплинарные расследования.

ШОКИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ ! Фото модель подала в суд на полицейских, заставивших её раздеться в участке и опубликовавших видео в сети.
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru