»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Ежегодный бал дебютанток «Debutante Ball» с участием русских красавиц был организован в Лондоне. (Видео)

Автор: Rai77°
15:44

5 ноября в отеле «Гросвенор Хаус», в центральном районе британской столицы Мейфэр состоялся бал, участие в котором приняли русские девушки возрастом от 16 до 25 лет.


Покровительницей красочного мероприятия выступила княгиня Ольга Андреевна Романова, являющаяся внучатой племянницей последнего царя России Николая II, а актриса Лана Холлоуэй стала почётным гостем бала. 

Множество молодых девушек в возрасте от 16 до 25 лет, являющихся, со слов представителей британской прессы, русской элитой, надев белые свадебные платья, сверкающие диадемы, длинные белые перчатки, держа букеты с цветами, пришли в отель «Гросвенор Хаус», чтобы принять участие в красивом мероприятии.

Театрализованное представление и бал, названные «Debutante Ball» являются изысканным способом представить обществу молодых дам из высших классов и аристократических семей. 

Балы дебютанток ежегодно проводили на территории царской России до 1917 года, затем в связи с кардинальной сменой политического строя, танцевальные мероприятия были прекращены, но начиная с 1990 года о красивой традиции снова вспомнили. 

Элизабет Смагин-Меллони, организатор бала рассказала, что из за увеличения спроса на то, что она называет «вкусом русской истории, культуры и чувства единения», в Лондоне был организован «Debutante Ball» для представительниц прекрасного пола из России.

Ежегодный бал дебютанток «Debutante Ball» с участием русских красавиц был организован в Лондоне. (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru