»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Эпичная драка, произошедшая на территории уличного кафе, была запечатлена на видеокамеру в США. (Видео)

Автор: Rai77°
00:15

Побоище, которое поразило своей жестокостью и глупостью произошло 4 ноября на территории парка Artesian Commons Park в городе Олимпия, штат Вашингтон.


Драка, снятая на территории уличного кафе поразила полицейских в США

Невероятная сцена драки была запечатлена на видеокамеру наружного наблюдения. Неизвестный мужчина, являющийся инициатором разборки и главным героем «экшена» подошёл сзади к сидящему за пластиковым столиком обидчику и влепил ему внушительную оплеуху. Началась драка, переросшая в избиение, активную роль в котором сыграла девушка, пинающая ногами наглеца, посмевшего обидеть её собеседника. Помимо, разгорячённой алкоголем американки, в избиении участвовали ещё двое молодых людей.

Когда «страсти» поутихли и избивавшая свою жертву группа людей успокоилась и вернулась к продолжению застолья, избитый мужчина вновь напомнил им о своём существовании, подкравшись к одному из обидчиков.

Драка, снятая на территории уличного кафе поразила полицейских в США

Снова началось неистовое избиение неугомонного молодого человека, только на этот раз в качестве аргументов были использованы увесистый камень и бутылка, что в конечном итоге не охладило пыл «несгибаемого» американца, который, отлежавшись, в третий раз нарушил покой американских представителей «Люмпен-пролетариата».

Стóит только догадываться, чем бы закончилось эпическое противостояние разгорячённых алкоголем американцев, если бы на место инцидента не прибыл вооружённый пистолетом полицейский и положил всех участников побоища, кроме зачинщика драки лицом на асфальт, чем не преминул воспользоваться избитый и ногой ударил лежащую на земле девушку, ранее доставившую ему телесные повреждения.

Драка, снятая на территории уличного кафе поразила полицейских в США

Примечательно, что немыми свидетелями развернувшихся перед их глазами баталий были два молодых человека, сидящих в инвалидных креслах и своим видом добавивших эпичности произошедшему в американской глубинке эпизоду.

Полицейские опубликовали видеоролик драки на своём сайте и написали, что в результате побоища, никто из его участников за медицинской помощью не обращался.

Эпичная драка, произошедшая на территории уличного кафе, была запечатлена на видеокамеру в США. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: драка
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru