»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Двухлетний мальчик спас своего брата - близнеца, вытащив его из под комода. (Видео)

Автор: Rai77°
02:06

Драматический момент падения небольшого шкафа на ребёнка, запечатлённый в штате Юта, вызвал огромный резонанс в интернете.


Двухлетний мальчик спас своего брата - близнеца, вытащив его из под комода. (Видео)

Двухлетние братья - близнецы Брок и Боуди Снофф играли в комнате и, как обычно всё делали сообща. На этот раз малыши одновременно залезли на комод и перевернули его, в следствие чего один из мальчиков остался лежать под мебелью.


Боуди, которому повезло не оказаться под шкафом не торопился идти на выручку своему брату и продолжал играть, с любопытством поглядывая на пытающегося выбраться из под шкафа, родственника. Но спустя некоторое время мальчик понял, что от него требуется помощь и он перелезпо комоду на другую сторону, доставив брату лишние мучения.


В итоге Боуди помог освободиться Броку, который, выбравшись из заточения, как ни в чём не бывало продолжил игру.


Глава семейства Рики Снофф вместе с близнецами


Со слов отца близнецов, Рики Сноффа, дети остались без присмотра, одни в квартире, после чего видеокамера, установленная в детской комнате запечатлела душераздирающий момент, к счастью закончившийся без травм.




Видеоролик с «похождениями» близнецов стал популярным в интернете, после чего телекомпания CNN пригласила всё семейство для записи передачи.

В эфире программы, посвящённой чудесному спасению близнеца, глава семейства отверг все нападки со стороны интернет пользователей, усмотревших поддельность видеоролика. Такие выводы были сделаны наблюдательными «юзерами», не поверившими в отсутствие взрослых в квартире. Помимо этого у пользователей вызвали подозрения пустые ящики в комоде, а также заранее выбранный угол съёмки, тем более, как выяснилось позднее, глава семейства работает в фирме торгующей видеокамерами.


Но тем не менее, всё хорошо, что хорошо кончается и маленький мальчик не получил никаких повреждений после рокового стечения обстоятельств.



Двухлетний мальчик спас своего брата - близнеца, вытащив его из под комода. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru