»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Два «пенисмена» не поделили титул обладателя самого большого мужского достоинства в мире.

Автор: Rai77°
15:40

47-летний Джона Фэлкон (Jonah Falcon) из Нью — Йорка обвинил своего мексиканского «визави» 54-летнего Роберта Эскивея Карбреру (Roberto Esquivel Cabrera) в неестественности его мужского достоинства.
Не для слабонервных!


Американец,  который считал себя обладателем самого большого мужского достоинства длиною 23 см., обвинил своего мексиканского "коллегу" с 48-сантиметровым "прибором", в нечестной конкуренции. Г-н Фалькон считает, что его соперник является мошенником, который растянул крайнюю плоть для достижения результата.

Роберто Эскивель Кабрера, проживающий в городе Сальтильо в 2015 году буквально ошеломил мировую общественность исполинскими размерами своего детородного органа. 54-летний мексиканец заявил, что "он" мешает ему полноценно жить и работать. Плюс ко всему, со слов Роберто, ему очень сложно подобрать одежду, чтобы не шокировать окружающих.

На днях мексиканец был официально зарегистрирован, как инвалид. Но несмотря на это он надеется получить работу в качестве актёра в "специфической" киноиндустрии в США, откуда его депортировали в 2001 году и обвинили в сексуальных домогательствах.

Два «пенисмена» не поделили титул обладателя самого большого мужского достоинства в мире.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru