»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Драматический момент спасения водителя и двух пассажиров из салона загоревшегося автомобиля, попал на видеокамеру в Баку

Автор: Rai77°
02:05

После ДТП с участием легковых автомобилей Лада и Волга, на автомагистрали в Баку, произошло возгорание одного из транспортных средств.


Другие участники движения, увидев горящий автомобиль бросились спасать оказавшихся заблокированными в салоне водителя и двух пассажиров. В какой то момент произошёл взрыв и все спасатели разбежались, но практически сразу же вернулись к охваченной пламенем Волге.

После тщетных попыток открыть двери, пожилому мужчине удалось разбить боковое стекло автомобиля и при помощи другого участника дорожного движения, буквально волоком вытащить через проём водителя. В этот момент, последовав примеру своих коллег, другой автомобилист вынес противоположное стекло, через которое были спасены двое пассажиров Волги.

Драматический момент был запечатлён видеокамерой, установленной в салоне впереди стоящего транспортного средства, водитель которого принимал участие в спасательной операции.

Драматический момент спасения водителя и двух пассажиров из салона загоревшегося автомобиля, попал на видеокамеру в Баку
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru