»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Британка при попытке «замести следы», застряла вверх головой в туалете.

Автор: Rai77°
13:15

Странная цепочка событий застала 24-летнюю британку в неестественной позе, в уборной ресторана «Нандо», в Бристоле.


Со слов участника и главного свидетеля инцидента, Лиама Смита, он познакомился с девушкой через "Tinder" - приложение для мобильных устройств, предназначенное для романтических знакомств.

Но первый "романти́к" молодых людей получил другую "окраску", когда девушка, уединившись в туалете, вскоре попросила о помощи. Когда Лиам, услышав крики зашёл в уборную, то представшая картина вызвала у него, пожалуй самые противоречивые эмоции. 

Его недавняя знакомая предстала перед ним в "неожиданном" виде. Со слов самой британки, чьё имя не уточняется, она из за поломки сливного бачка решила "утилизировать" отходы своей жизнедеятельности через окно, но промахнулась. Тогда девушка, поставив табурет предприняла попытку убрать за собой, но застряла в оконном проёме.

Лиам Смит самостоятельно не смог помочь своей знакомой выбраться из затруднительного положения и вызвал спасателей, которые освободили неудачницу из заточения.

Молодой человек не стал распространяться об имени девушки и о дальнейших своих планах на её счёт. Но за неудачу во время похода своей избранницы в туалет, Лиаму выставили счёт в размере 300 британских фунтов за ремонт окна в уборной.

Британка при попытке «замести следы», застряла вверх головой в туалете.
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru