»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Благотворительная организация в Швеции решила запустить презерватив в космос, чтобы научить инопланетян «предохраняться» (Видео)

Автор: Rai77°
01:02

Шведская ассоциация сексуального образования (RFSU) «озаботилась» проблемой полового воспитания среди инопланетян и попросила NASA отправить в космос презерватив.



Сотрудники некоммерческой организации опубликовали видео послание адресованное американскому космическому агенству NASA.

"Дорогой NASA ! Мы знаем, что вы ребята время от времени отправляете различные вещи в космическое пространство, чтобы показать носителям неземного разума, что происходит на Земле. Так как доступ к противозачаточным средствам является всеобщим правомпросим Вас отправить в космос «маленькую латексную штуковину", которая является самым важным изобретением человечества. Мы не знаем, как выглядят половые органы у инопланетян, но уверены, что наше послание "прольёт свет", как можно пользоваться презервативами и если кто нибудь из представителей других цивилизаций окажется на Земле, то он будет подготовлен к "контакту" с обитателями нашей планеты"- говорится в сообщении, адресованном представителям американского агенства.

Благотворительная организация в Швеции решила запустить презерватив в космос, чтобы научить инопланетян «предохраняться» (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru