»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Белый медведь проник на склад с алкоголем и шоколадом в гостинице на острове Шпицберген (Видео)

Автор: Rai77°
23:48

Полярный медведь, сломав ворота в гараж, проник на территорию склада, в гостиничном комплексе «Isfjord Radio Adventure Hotel» (Исфьорд Радио-Приключения Отель), находящемся в 90 км от поселения Ло́нгйир (провинция Свальбард, архипелаг Шпицберген, Норвегия).


В момент атаки хищника в гостинице находились четыре человека. Малин Старк, работница заведения запечатлела косолапого налётчика, который разорил склад с алкогольными напитками и сожрал запасы шоколада.

Спустя некоторое время прилетевший вертолёт, со спасателями на борту, спугнул воришку. Белый медведь, услышав шум летательного аппарата, выбрался со склада через узкое окно и скрылся с места преступления.

«Рано утром в воскресенье 3 июня, когда все спали, белый медведь наведался к нам на склад. Ему удалось попасть в хранилище с алкогольными напитками, а затем он заблокировал за собой выход. Прилетевший губернаторский вертолёт спугнул зверя и он через окно покинул помещение, разгромив наш склад», - рассказала Малин Старк в интервью местным журналистам.

В июне прошлого года медведь ограбил гольфистов на Аляске. (Видео)
Белый медведь проник на склад с алкоголем и шоколадом в гостинице на острове Шпицберген (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru