»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Австралийское бюро стандартов запретило показ рекламы нижнего белья компании «Honey Birdette» за слишком «объективированные» образы.

Автор: Rai77°
10:47

Рекламный ролик новой продукции под названием «Issy» был запрещён к показу на территории Австралии за слишком откровенное содержание.


После большого количества жалоб со стороны австралийцев на изображения двух девиц, рекламирующих нижнее бельё в магазинах компании «Honey Birdette», бюро стандартизации рекламы Австралии запретило использование фотографий и видео материалов, продвигающих женское бельё «Issy».

Сотрудники бюро заявили, что изображения выводимые на цифровых рекламных щитах в магазинах по всей стране были видны детям и людям не готовым к "восприятию" подобных фотографий.

В результате было установлено, что рекламная компания нарушает раздел 2.4 Кодекса, в котором говорится, что «Рекламные или маркетинговые коммуникации должны относиться к сексуальности и наготе отображаемого контента с чувствительностью к соответствующей аудитории».

Австралийское бюро стандартов запретило показ рекламы нижнего белья компании «Honey Birdette» за слишком «объективированные» образы.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: секс, реклама
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru