»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американский автомобилист крайне неудачно выехал с автостоянки на девятом этаже и оставил свой автомобиль болтающимся на проводах (Видео)

Автор: Rai77°
10:14

Владелец автомобиля марки Toyota 4Runner надолго запомнит 9 сентября, когда около трёх часов дня при попытке выехать с многоуровневой стоянки в городе Остине (штат Техас) у его транспортного средства отказали тормоза.


Молодой человек, сдавая задним ходом не смог остановить свой автомобиль и его транспортное средство, намотав на одно колесо электрический провод и пробив заграждение, зависло в пространстве на высоте 9-ого этажа.

Захари Кайзон и двое его приятелей, став случайными свидетелями "зрелищного" происшествия с разных ракурсов запечатлели развернувшуюся на их глазах сцену.

Очевидцы ДТП помогли владельцу висящего седана покинуть салон до приезда полицейских и спасателей.

Спустя 5 часов пожарные и спасатели при помощи подъёмного крана спустили зависший в пространстве автомобиль на землю. Автовладелец, чьё имя не уточняется самостоятельно отогнал своё транспортное средство в автосервис.

Американский автомобилист крайне неудачно выехал с автостоянки на девятом этаже и оставил свой автомобиль болтающимся на проводах (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: дтп
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru