»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американская воровка не смогла далеко убежать со своей «добычей», и подвернув ногу, осталась на месте преступления. (Видео)

Автор: Rai77°
00:39

Камера видеонаблюдения, установленная на частном жилище в городе Ботелл (штат Вашингтон) зафиксировала трагикомичный момент попытки ограбления, совершённый неизвестной воровкой.


Полнотелая американка, проезжая вместе со своим подельником мимо частного дома, увидела свёртки на пороге жилища. Остановившись возле дома, женщина выбежала из автомобиля и схватила коробки. Но, как говорится, жадность сгубила воровку и она, не удержав равновесия растянулась на лужайке возле дома, уронив свою "добычу". После того, как самостоятельные попытки подняться на ноги не принесли результата, в кадре появился подельник женщины, которому пришлось на руках тащить неудачливую и тяжёлую любительницу "взять, что плохо лежит".

Автор видеоролика написал в комментарии к сюжету, что не испытывает симпатии к пострадавшей, которая могла лишить его содержимого свёртков стоимостью 5000$.

Американская воровка не смогла далеко убежать со своей «добычей», и подвернув ногу, осталась на месте преступления. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru