»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американец спас заехавшую в пруд пожилую автовладелицу, тем самым утопив её автомобиль (Видео)

Автор: Rai77°
02:16

Два велосипедиста Дэн Фрейзер и Кеннет Чепмен, проезжая мимо пруда в городе Арлингтоне (штат Массачксетс) запечатлели драматический момент спасения американской пенсионерки из салона затопленного ею автомобиля.



Утром, в прошлую субботу, 15 октября Хелен Джойс, 68-летняя автомобилистка перепутала педали и «села на мель», направив свой автомобиль прямо в пруд. Проезжавший мимо Сезар Перозо, увидев момент неудачного преодоления водной преграды на внедорожнике в исполнении пенсионерки решил помочь автовладелице и вплавь направился к затопленному транспортному средству.

Когда мужчина доплыл до автомобиля и открыл водительскую дверь, хлынувшая в салон вода утопила транспортное средство. В самый последний момент Хелен Джойс успела покинуть машину и при помощи молодого человека поплыла к берегу.

Американец спас заехавшую в пруд пожилую автовладелицу, тем самым утопив её автомобиль (Видео)

Но во время заплыва Сезар Перозо потерял неудачливую автовладелицу, которая несколько раз скрывалась под водой. К счастью один из велосипедистов присоединился к спасательной операции и помог доставить лишившуюся автомобиля пенсионерку до берега. Спасённая женщина с переохлаждением была доставлена в расположенную поблизости клинику, откуда через несколько часов её выпустили. Когда она вернулась на место инцидента, то увидела свой автомобиль, который бригада спасателей при помощи подъёмного крана подняла со дна пруда.

Американец спас заехавшую в пруд пожилую автовладелицу, тем самым утопив её автомобиль (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: дтп
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru