»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

101-летний британец получил наказание за грехи 40-летней давности.

Автор: Rai77°
00:10

Дуглас Хаммерсли (Douglas Hammersely), житель города Нью Малден (графство Суррей) получил условный срок два года за три эпизода сексуальных нападений на 14-летнюю школьницу, совершённых в 1977 — 1979 гг.


Прадед, производящий электрические компоненты во время Второй Мировой Войны, был вовлечён в многочисленные слушания, поскольку адвокаты спорили о том, подходит ли он для прохождения судебного процесса.


В итоге глухой 101-летний старец, переживший две мировые войны и утративший способность самостоятельного передвижения, прибыл в зал суда города Эйлсбери, где признался в содеянном.сорок лет назад.


После судебного заседания представитель NSPCC (Национальное общество защиты детей от жестокого обращения) сказал:- «Не существует срока давности преступления для лиц, виновных в жестоком обращении с детьми. Хаммерсли столкнулся с правосудием, несмотря на то, что прошло много лет с того момента, когда он совершил развратные действия по отношению к молодой девушке.

Никогда не поздно детям, пережившим жестокое отношение к себе со стороны взрослых, высказаться. Жертва Хаммерсли, которой сейчас больше 50 лет проявила огромную храбрость в этом. Очень важно, чтобы она теперь получала необходимую, психологическую поддержку.»


101-летний британец получил наказание за грехи 40-летней давности.
101-летний британец получил наказание за грехи 40-летней давности.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru