»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Любопытный медведь, поднявшись по лестнице, проверил на прочность нервы канадской экстремалки (Видео)

Автор: Rai77°
00:34

Жительница города Ллойдминстер (провинция Саскачеван, Канада) 12 мая стала объектом повышенного любопытства для чёрного медведя, который забрался по лестнице к девушке.



Канадка сидевшая на самом верху лестницы, была потревожена любопытным косолапым обитателем леса, который, чтобы рассмотреть поближе непрошеную гостью, забрался к ней поближе.

Девушке в последний момент удалось остановить медведя, вторгшегося в её личное пространство. Судя по кадрам видеоролика, канадка находилась в лесу не одна и её приятель, в конце записи, свистом отвлекал внимание любопытного животного.

«Черный медведь решил, что ему нужно подняться по лестнице, чтобы проверить, кто сидит на дереве. Когда косолапый оказался на близком расстоянии ко мне, я решила поговорить с ним. Он никоим образом не показывал агрессии и, казалось, хотел просто пообщаться и поиграть на моей лестнице. Примерно через шесть минут, после диалога с ним, я велела ему спуститься и уйти, но он рассмешил меня, застряв в в лестничном пролёте. В конце концов медведь освободил мою лестницу и я смогла перевести дух", - написала канадка в комментариях к видеоролику.

Любопытный медведь, поднявшись по лестнице, проверил на прочность нервы канадской экстремалки (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru