»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Китайский фермер, выкопавший неразорвавшуюся бомбу - «побаловал» своего внука новой игрушкой (Видео)

Автор: Rai77°
16:55

Пожилой владелец небольшой фермы, находящейся в окрестностях города Линшуй-Ли (провинция Хайнань, КНР) на днях на задворках своего огорода выкопал неразорвавшийся снаряд и не понимая опасности, которую несёт предмет, подарил его в качестве новой игрушки своему внуку.


Первой подняла тревогу соседка фермера, увидевшая в руках у ребёнка ржавый снаряд. Женщина сразу же вызвала полицейских, которые отобрали "игрушку" у мальчика, тем самым спасли ему жизнь, так как старая бомба была ещё дееспособна.

Фермер в интервью местному телеканалу заявил, что случайно обнаружил "металлический лом", копая грядки в огороде. Мужчина не подозревал чем на самом деле является предмет и решил отдать его своему внуку в качестве новой игрушки.

Эксперты по уничтожению бомб идентифицировали миномётный снаряд, пролежавший в земле с 1949 года и отвезли его на полигон для утилизации. 

В августе прошлого года полицейский, спасая 400 школьников, убежал с территории учебного заведения, прижав к себе 10-килограммовую бомбу (Видео)
Китайский фермер, выкопавший неразорвавшуюся бомбу - «побаловал» своего внука новой игрушкой (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru