»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Китайские рабочие отремонтировали высокогорную деревянную дорогу на высоте более 2000 метров (Видео)

Автор: Rai77°
16:21
+26

Строители, используя альпинистское снаряжение, заменили сгнившие доски в знаменитой у любителей острых ощущений деревянной дорожке на горе Хуашань.


«Хуашань — тропа смерти», называемая самым опасным туристическим маршрутом в мире, расположена на краю горы Хуа, также известной как Хуашань, недалеко от городка Хуаинь, в провинции Шэньси, КНР.

Из за огромной популярности маршрута у туристов, некоторые доски со временем пришли в негодность, после чего местные власти месяц назад решили закрыть достопримечательность на ремонт.

На днях знаменитый экскурсионный маршрут, находящийся на высоте 2100 метров над землёй, после реконструкции, был открыт для туристов. Рабочие заменили отслужившие доски. Ремонт длился 33 дня. Захватывающие дух моменты строительных работ были запечатлены с беспилотника.

Китайские рабочие отремонтировали высокогорную деревянную дорогу на высоте более 2000 метров (Видео)
Фотолента:
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Ваши донаты будут ощутимым стимулом для развития и наполнения сайта подобным контентом!
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !