»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Французский «человек - паук» спас ребёнка, повисшего на карнизе 5-го этажа (Видео)

Автор: Rai77°
02:47

22-летний Мамуду Гассама не смог остаться равнодушным к судьбе ребёнка, оказавшегося за пределами квартиры, в жилом доме на улице Маркс-Дормой в Париже.



Молодому человеку потребовалось менее минуты, чтобы без страховки преодолеть 18-и метровое расстояние, отделяющее его от ребёнка.

Мигрант из республики Мали не раздумывал ни мгновения и совершил отважный поступок.

По какой причине 4-летний ребёнок оказался в незавидном положении и куда смотрели его родители не уточняется. Полицейские приступили к расследованию инцидента.

«Выражаю благодарность Мамуду Гассама за его смелый поступок, который помог спасти жизнь ребенка прошлой ночью. Мне было приятно поговорить с ним сегодня по телефону, чтобы лично поблагодарить его», - написала на своей странице в Twitter мэр Парижа Анн Идальго.

Позднее выяснилось, что нерадивый отец мальчика отсутствовал дома и ребёнок, выпав с балкона на шестом этаже, пролетев около четырёх метров вниз, чудом ухватился за карниз. На следующий день президент Эммануэль Макрон лично встретился с Мамуду Гассамом и объявив молодого человека героем, выдал ему французское гражданство.


В конце декабря 2016 года мотоциклист спас двух детей, вытащив их из под колёс неуправляемого автомобиля в Индонезии. (Видео)

Французский «человек - паук» спас ребёнка, повисшего на карнизе 5-го этажа (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru