»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американский пасечник совершил экстремальную поездку с 18000 пчёл в салоне автомобиля (Видео)

Автор: Rai77°
00:10

Уоллес Лезервуд (Wallace Leatherwood) приобрёл три улья с пчёлами в городе Уэйнсвилл (штат Северная Каролина, США) и, загрузив дорогостоящий груз в свой грузовик, поехал домой.



Сделав остановку на обед, американец положил три улья в салон грузовика, но когда вернулся, обнаружил, что насекомые покинули свои жилища и заполнили весь салон. Американскому пасечнику стало жалко потраченных денег в сумме 500$ на пчелиное поголовье, состоящее из 18000 особей. Уоллес Лезервуд решил продолжить экстремальный маршрут и сделал небольшую остановку возле дома своих знакомых.

Во время стоянки, приятели Уолесса запечатлели обстановку, царящую в салоне его автомобиля и пожелали ему поскорее добраться до дома. В итоге пчеловод, в обществе армии насекомых, доехал до конечного пункта назначения без особых происшествий, но когда пересаживал пчелиное поголовье обратно в ульи, получил от них десяток укусов, в качестве благодарности за проявленную заботу.

В мае прошлого года стадо слонов было застигнуто врасплох роем пчёл в Национальном парке Крюгера, в Южной Африке (Видео)

Американский пасечник совершил экстремальную поездку с 18000 пчёл в салоне автомобиля (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru