»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Агент ФБР, исполняя танец, случайно ранил посетителя бара в Колорадо (Видео)

Автор: Rai77°
14:55

Посетительница дегустационного бара, находящегося в городе Денвер (штат Колорадо, США) по имени Джулия, запечатлела момент исполнения энергичного танца сотрудником ФБР, который выронил табельное оружие.


Драматичный инцидент, произошедший 2 июня на территории ликероводочного завода Mile High Spirits, шокировал посетителей заведения.

Молодой человек во время исполнения зажигательного танца, совершил переворот в воздухе. В результате демонстрации своих способностей, пистолет выпал из за пояса американца и оказался на полу. Сотрудник Федерального бюро расследований слишком торопился, чтобы поднять оружие, в результате чего усугубил ситуацию и непроизвольно нажал на курок, а затем, извиняясь скрылся с танцплощадки.

По сообщениям телеканала KDVR, молодого человека, являющегося агентом ФБР позднее задержали. В отношении него в данный момент проводится служебная проверка. В результате похода стража правопорядка на дегустацию спиртных напитков, один человек получил огнестрельное ранение в ногу и был доставлен в больницу.

  • В начале этого года американец недооценил массы своего тела, исполняя танец на льду замёрзшего бассейна. (Видео)
Агент ФБР, исполняя танец, случайно ранил посетителя бара в Колорадо (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru